Две гибели под колесами поезда за один вечер

Следователи разбираются в обстоятельствах аварии на железнодорожном переезде в Рогачеве, где погибла 15-летняя школьница. В СК уточнили, что ЧП произошло накануне, девочка переходила пути по наземному переходу, по сторонам не смотрела. По предварительным данным, она слушала в наушниках музыку и была увлечена телефоном. В итоге не заметила приближение товарного поезда, и не услышала сигнал машиниста.  От удара ребенка отбросило на платформу. Девочку экстренно увезли в больницу, где через несколько часов она скончалась. И еще один случай,  уже под Минском. В Ратомке на переходе на станции поезд сбил мужчину. Минчанин погиб на месте. Отметим, что с начала года на железной дороге в Беларуси зафиксировано 29 несчастных случаев, жертвами стали 22 человека.
18.04.2019 11:50

Следователи разбираются в обстоятельствах аварии на железнодорожном переезде в Рогачеве, где погибла 15-летняя школьница. В СК уточнили, что ЧП произошло накануне, девочка переходила пути по наземному переходу, по сторонам не смотрела. По предварительным данным, она слушала в наушниках музыку и была увлечена телефоном. В итоге не заметила приближение товарного поезда, и не услышала сигнал машиниста. 

От удара ребенка отбросило на платформу. Девочку экстренно увезли в больницу, где через несколько часов она скончалась. И еще один случай,  уже под Минском. В Ратомке на переходе на станции поезд сбил мужчину. Минчанин погиб на месте. Отметим, что с начала года на железной дороге в Беларуси зафиксировано 29 несчастных случаев, жертвами стали 22 человека.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =