Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрированы в Могилеве и Могилевском районе сегодня утром

Оба - на пешеходных переходах. По словам водителей, пешеходы появились между остановившимися машинами. На улице было еще темно, заметить их было трудно. Пострадавшие сейчас находятся в больнице скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются. Евгений Жилинский, начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома: "В связи с сокращением светового дня и ухудшением погодных условий ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения. Водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными на дороге, учитывая дорожное покрытие и метеорологические условия - скользкость, туман. Ну, а пешеходам нужно быть просто внимательными на дороге и носить световозвращающие элементы". В первые снежные сутки в Могилевской области зарегистрировано более 70 ДТП, 5 человек пострадали на дорогах.
01.12.2015 12:10

Оба - на пешеходных переходах. По словам водителей, пешеходы появились между остановившимися машинами. На улице было еще темно, заметить их было трудно. Пострадавшие сейчас находятся в больнице скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Евгений Жилинский, начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома: "В связи с сокращением светового дня и ухудшением погодных условий ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения. Водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными на дороге, учитывая дорожное покрытие и метеорологические условия - скользкость, туман. Ну, а пешеходам нужно быть просто внимательными на дороге и носить световозвращающие элементы".

В первые снежные сутки в Могилевской области зарегистрировано более 70 ДТП, 5 человек пострадали на дорогах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =