Два человека погибли на пожаре в Червене

Сообщение о возгорании здания на пульт МЧС поступило около полуночи. В одной из комнат спасатели нашли хозяина дома - 48-летнего мужчину и его 47-летнюю сожительницу без признаков жизни. По словам соседей, погибшие злоупотребляли спиртным и курением. Вероятная причина пожара - нарушение правил эксплуатации печи. И еще одно возгорание деревянного дома произошло в деревне Нивки Логойского района. В результате уничтожены крыша и внутренняя отделка здания. Кроме этого, с ожогами первой и второй степеней госпитализирован хозяин дома. Причины возгорания выясняются.
25.01.2016 15:15

Сообщение о возгорании здания на пульт МЧС поступило около полуночи. В одной из комнат спасатели нашли хозяина дома - 48-летнего мужчину и его 47-летнюю сожительницу без признаков жизни. По словам соседей, погибшие злоупотребляли спиртным и курением. Вероятная причина пожара - нарушение правил эксплуатации печи.

И еще одно возгорание деревянного дома произошло в деревне Нивки Логойского района. В результате уничтожены крыша и внутренняя отделка здания. Кроме этого, с ожогами первой и второй степеней госпитализирован хозяин дома. Причины возгорания выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =