Несколько опрокинутых машин за последние сутки

Так, сегодня в 4 часу утра 25-летняя водитель КИА двигалась в сторону проспекта Дзержинского, при перестроении она не справилась с управлением и врезалась в ограждение. После этого автомобиль выехал на полосу встречного движения и опрокинулся. В аварии никто не пострадал. Как стало известно, виновница ДТП была в нетрезвом состоянии. В ее крови выявлено 1,5 промилле алкоголя. Два автомобиля опрокинулись в Минске. На улице Домашевская водитель машины ГАЗ при перестраивании в соседнюю полосу движения для поворота налево не уступил дорогу другому транспортному средству, которое двигалось прямо в попутном направлении. В результате столкновения произошло опрокидывание обоих авто. В аварии никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.
30.11.2018 15:15

Так, сегодня в 4 часу утра 25-летняя водитель КИА двигалась в сторону проспекта Дзержинского, при перестроении она не справилась с управлением и врезалась в ограждение. После этого автомобиль выехал на полосу встречного движения и опрокинулся. В аварии никто не пострадал. Как стало известно, виновница ДТП была в нетрезвом состоянии. В ее крови выявлено 1,5 промилле алкоголя.

Два автомобиля опрокинулись в Минске. На улице Домашевская водитель машины ГАЗ при перестраивании в соседнюю полосу движения для поворота налево не уступил дорогу другому транспортному средству, которое двигалось прямо в попутном направлении. В результате столкновения произошло опрокидывание обоих авто. В аварии никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =