ДТП возле деревни Крупки Пуховичского района

Не справилась с управлением и перевернулась. Возле деревни Крупки Пуховичского района 26-летняя женщина двигалась в направлении Минска и потеряла управление. В салоне вместе с водителем находилась 5-летняя девочка. Благодаря тому, что водитель была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок находился в специальном кресле, серьезных травм удалось избежать. По предварительным данным, ДТП произошло из-за неправильно выбранного скоростного режима. И еще одна авария случилась в Несвижском районе. Водитель "ситроена" выехала на полосу встречного движения, после чего съехала в кювет и наехала придорожное дерево. В результате столкновения 31-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести. Сейчас она находится в больнице.
07.02.2017 15:20

Не справилась с управлением и перевернулась. Возле деревни Крупки Пуховичского района 26-летняя женщина двигалась в направлении Минска и потеряла управление. В салоне вместе с водителем находилась 5-летняя девочка. Благодаря тому, что водитель была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок находился в специальном кресле, серьезных травм удалось избежать. По предварительным данным, ДТП произошло из-за неправильно выбранного скоростного режима.

И еще одна авария случилась в Несвижском районе. Водитель "ситроена" выехала на полосу встречного движения, после чего съехала в кювет и наехала придорожное дерево. В результате столкновения 31-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести. Сейчас она находится в больнице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =