ДТП в Псковской области. 24 белоруса обратились за медицинской помощью

24 белоруса обратились за медицинской помощью, семеро из них госпитализированы. Таковы результаты ночного ДТП в Псковской области. Всего в автобусе "Неоплан" ехали 52 человека, они направлялись в Санкт-Петербург. Известно, что на 269-м километре трассы Р-23 автобус съехал с дороги вправо и опрокинулся на бок. Для пассажиров, не пострадавших в аварии, развернули пункт временного содержания в отеле. В два часа дня они уже направлялись домой. Пассажирами, получившими травмы, занимаются российские медики. И сейчас идут переговоры по поводу транспортировки белорусов для лечения дома. Но сделать это можно будет, когда состояние здоровья позволит.   Напомним, ДТП произошло сегодня утром. Благо, в аварии никто не погиб. Одной из вероятных причин аварии называют погодные условия. На дороге была гололедица. МЧС России организовало горячую телефонную линию. Ситуация также находится под контролем посольства Беларуси в России в Санкт-Петербурге.
30.12.2019 16:00
24 белоруса обратились за медицинской помощью, семеро из них госпитализированы. Таковы результаты ночного ДТП в Псковской области. Всего в автобусе "Неоплан" ехали 52 человека, они направлялись в Санкт-Петербург. Известно, что на 269-м километре трассы Р-23 автобус съехал с дороги вправо и опрокинулся на бок. Для пассажиров, не пострадавших в аварии, развернули пункт временного содержания в отеле. В два часа дня они уже направлялись домой. Пассажирами, получившими травмы, занимаются российские медики. И сейчас идут переговоры по поводу транспортировки белорусов для лечения дома. Но сделать это можно будет, когда состояние здоровья позволит.  

Напомним, ДТП произошло сегодня утром. Благо, в аварии никто не погиб. Одной из вероятных причин аварии называют погодные условия. На дороге была гололедица. МЧС России организовало горячую телефонную линию. Ситуация также находится под контролем посольства Беларуси в России в Санкт-Петербурге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =