ДТП в городе Березе Брестской области

ДТП в городе Березе Брестской области. Грузовик столкнулся с бронетранспортером на перекрестке. Водитель МАЗа пренебрег требованиями сигналов машин ГАИ и ВАИ, которые сопровождали организованную колонну военной техники, нарушил правила дорожного движения, после чего и произошла авария. Дмитрий Иванюк, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: "В настоящее время УСК Республики Беларусь по Брестской области по данному факту проводится проверка. Следователями назначена судебная медицинская и транспортно-трасологическая экспертиза. Обстоятельства произошедшего устанавливаются". Водитель грузовика получил травму ноги и доставлен в больницу.
28.03.2018 17:07

ДТП в городе Березе Брестской области. Грузовик столкнулся с бронетранспортером на перекрестке. Водитель МАЗа пренебрег требованиями сигналов машин ГАИ и ВАИ, которые сопровождали организованную колонну военной техники, нарушил правила дорожного движения, после чего и произошла авария.

Дмитрий Иванюк, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: "В настоящее время УСК Республики Беларусь по Брестской области по данному факту проводится проверка. Следователями назначена судебная медицинская и транспортно-трасологическая экспертиза. Обстоятельства произошедшего устанавливаются".

Водитель грузовика получил травму ноги и доставлен в больницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =