ДТП в Борисовском районе: погибли 6 человек

Погибший 30-ти летний водитель Рено был лишен прав в 2018-м году за пьяную езду. Следователи установили подробности страшной аварии в Борисовском районе, где погибли 6-ть человек. По предварительной информации, накануне вечером 30-летний водитель Renault, двигаясь по М1 в направлении границы России, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Geely и автопоездом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ, медики, спасатели. В результате происшествия погибли все люди, находившиеся в салоне Рено. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Следственный комитет обращается к гражданам, которые располагают информацией о происшествии Водители Джили и фуры травм не получили и после осмотра медиками были отпущены. Следователи продолжают устанавливать личности погибших. Пока это 2 человека. Кроме водителя удалось опознать лишь одного пассажира - 21-летнего парня Следственный комитет обращается к гражданам, которые располагают информацией о происшествии, видеозаписями, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (044) 502-50-02, 8 (017) 389-50-02.
18.05.2020 12:07
Погибший 30-ти летний водитель Рено был лишен прав в 2018-м году за пьяную езду. Следователи установили подробности страшной аварии в Борисовском районе, где погибли 6-ть человек.
По предварительной информации, накануне вечером 30-летний водитель Renault, двигаясь по М1 в направлении границы России, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Geely и автопоездом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ, медики, спасатели. В результате происшествия погибли все люди, находившиеся в салоне Рено. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Следственный комитет обращается к гражданам, которые располагают информацией о происшествии

Водители Джили и фуры травм не получили и после осмотра медиками были отпущены. Следователи продолжают устанавливать личности погибших. Пока это 2 человека. Кроме водителя удалось опознать лишь одного пассажира - 21-летнего парня
Следственный комитет обращается к гражданам, которые располагают информацией о происшествии, видеозаписями, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (044) 502-50-02, 8 (017) 389-50-02.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =