ДТП с участием байкеров участились

Мотоциклисты выехали на столичные дороги и в сводках автоинспекции  участились аварии с их участием. В том числе и в Московском районе. Поэтому в эти дни дорожная милиция  внимательно следит за  любителями  двухколесного транспорта. Инспекторы ДПС работают с мотоциклистами,  напоминают правила, проверяют техническое состояние байка и необходимую экипировку. Кроме того, чтобы привлечь к себе внимание на дороге, байкерам рекомендуют двигаться с постоянно включенным близким светом фар. Также владельцам мототехники необходимо позаботиться о своевременной регистрации своих транспортных средств.
03.04.2020 16:22
Мотоциклисты выехали на столичные дороги и в сводках автоинспекции  участились аварии с их участием. В том числе и в Московском районе. Поэтому в эти дни дорожная милиция  внимательно следит за  любителями  двухколесного транспорта. Инспекторы ДПС работают с мотоциклистами,  напоминают правила, проверяют техническое состояние байка и необходимую экипировку.
Кроме того, чтобы привлечь к себе внимание на дороге, байкерам рекомендуют двигаться с постоянно включенным близким светом фар. Также владельцам мототехники необходимо позаботиться о своевременной регистрации своих транспортных средств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =