Что стало причиной утренней аварии на трассе Полоцк - Минск, еще предстоит разобраться. Там столкнулись маршрутное такси и бульдозер, который перевозили на платформе грузовика. 1 человек погиб, 9 пострадали. В больницу с разными травмами  доставили 8 человек. Но до сих пор никто не может точно сказать, сколько было пассажиров в салоне микроавтобуса. На месте происшествия еще работает следственно-оперативная группа.   По предварительным данным, маршрутный Mercedes двигался в направлении Минска, навстречу ему МАЗ, перевозивший экскаватор. Что произошло и почему ковш бульдозера буквально срезал боковую сторону встречной машины, выяснят специалисты. В результате мощнейшего удара один пассажир такси скончался на месте происшествия.
05.01.2017 12:03

Что стало причиной утренней аварии на трассе Полоцк - Минск, еще предстоит разобраться. Там столкнулись маршрутное такси и бульдозер, который перевозили на платформе грузовика. 1 человек погиб, 9 пострадали. В больницу с разными травмами  доставили 8 человек. Но до сих пор никто не может точно сказать, сколько было пассажиров в салоне микроавтобуса. На месте происшествия еще работает следственно-оперативная группа.  


аврия-под-Ушачами-news.jpg

По предварительным данным, маршрутный Mercedes двигался в направлении Минска, навстречу ему МАЗ, перевозивший экскаватор. Что произошло и почему ковш бульдозера буквально срезал боковую сторону встречной машины, выяснят специалисты. В результате мощнейшего удара один пассажир такси скончался на месте происшествия.

аврия-под-Ушачами1-news.jpg

аврия-под-Ушачами2-news.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =