ДТП на пешеходном переходе на улице Уборевича

Трагедия на пешеходном переходе на улице Уборевича - под колесами автомобиля погибла 69-летняя женщина. Пенсионерка переходила дорогу по зебре, когда ее сбила легковушка. Полученные от удара травмы оказались несовместимы с жизнью. Алкоголя в крови 19-летнего водителя не выявлено, все документы также были при нем. Причины ДТП выясняются. Участники же аварии на пересечении проспектов Дзержинского и Любимова отделались несколькими ушибами и синяками, а вот авто бизнес-класса превратилось в металлолом. Водитель седана потерял управление при повороте влево. Остановилась машина только от сильного удара в фонарный столб. В салоне находились два молодых человека - водитель 26 лет и его 20-летний брат. Последний получил травму головы. Водитель сел за руль в нетрезвом состоянии.
11.02.2016 15:15

Трагедия на пешеходном переходе на улице Уборевича - под колесами автомобиля погибла 69-летняя женщина. Пенсионерка переходила дорогу по зебре, когда ее сбила легковушка. Полученные от удара травмы оказались несовместимы с жизнью. Алкоголя в крови 19-летнего водителя не выявлено, все документы также были при нем. Причины ДТП выясняются.

Участники же аварии на пересечении проспектов Дзержинского и Любимова отделались несколькими ушибами и синяками, а вот авто бизнес-класса превратилось в металлолом. Водитель седана потерял управление при повороте влево. Остановилась машина только от сильного удара в фонарный столб. В салоне находились два молодых человека - водитель 26 лет и его 20-летний брат. Последний получил травму головы. Водитель сел за руль в нетрезвом состоянии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =