Девочка, попавшая под колеса трамвая, госпитализирована

На пересечении Логойского тракта и улицы Лукьяновича в Минске под колеса трамвая попала 10-летняя девочка. Школьница перебегала трамвайные пути в неразрешенном месте и не заметила транспорт. ДТП попало в объектив видеорегистратора - эти кадры нам предоставили в Минсктрансе. Девочка с диагнозом "черепно-мозговая травма" средней степени тяжести госпитализирована. За последние три дня это уже третье ДТП с участием детей в столице. Так, на улице Сырокомли 8-летняя девочка выбежала из-за припаркованного авто - водитель не успел заметить школьницу. В еще одной аварии пострадала 6-летняя девочка. Она переходила дорогу в запрещенном месте.
31.05.2018 15:20

На пересечении Логойского тракта и улицы Лукьяновича в Минске под колеса трамвая попала 10-летняя девочка. Школьница перебегала трамвайные пути в неразрешенном месте и не заметила транспорт. ДТП попало в объектив видеорегистратора - эти кадры нам предоставили в Минсктрансе. Девочка с диагнозом "черепно-мозговая травма" средней степени тяжести госпитализирована.

За последние три дня это уже третье ДТП с участием детей в столице. Так, на улице Сырокомли 8-летняя девочка выбежала из-за припаркованного авто - водитель не успел заметить школьницу. В еще одной аварии пострадала 6-летняя девочка. Она переходила дорогу в запрещенном месте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =