Дерзкое нападение на таксиста в Витебском районе

Подозреваемых в совершении разбойного нападения нашли, с ними работает следственно-оперативная группа. Милиции бандитов передали коллеги пострадавшего таксиста. Преступление было совершено накануне. Клиент, требуя выручку, достал нож и нанес водителю раны в области шеи и предплечья. Таксисту удалось выйти из машины, а нападавший и его спутница угнали авто. Подозреваемый и его сожительница задержаны. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Потерпевший водитель находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Угнанный автомобиль был обнаружен возле деревни Трегубцы Витебского района.
20.01.2018 15:05

Подозреваемых в совершении разбойного нападения нашли, с ними работает следственно-оперативная группа. Милиции бандитов передали коллеги пострадавшего таксиста. Преступление было совершено накануне. Клиент, требуя выручку, достал нож и нанес водителю раны в области шеи и предплечья. Таксисту удалось выйти из машины, а нападавший и его спутница угнали авто.

Подозреваемый и его сожительница задержаны. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Потерпевший водитель находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Угнанный автомобиль был обнаружен возле деревни Трегубцы Витебского района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =