Чупакабра вернулась. Нападение хищника на фермерское хозяйство в Смолевичском районе

Чупакабра вернулась. Речь об истории с нападением хищника на фермерское хозяйство в Смолевичском районе. Больше месяца зверь не показывался и накануне снова загрыз трех животных. Напомним, проблема возникла у жителя деревни Замостье. С начала года мужчина, который ведет свое хозяйство, уже потерял 20 овец. К слову, зверь приходит ночью и буквально уничтожает питомцев. Кто этот незваный гость и как с ним бороться? Ситуацию попытались прояснить с помощью фотоловушек местного лесхоза. На фото, предположительно, попал волк. Пока мужчина считает убытки, местные егеря пытаются выследить зверя.
06.12.2018 11:56

Чупакабра вернулась. Речь об истории с нападением хищника на фермерское хозяйство в Смолевичском районе. Больше месяца зверь не показывался и накануне снова загрыз трех животных. Напомним, проблема возникла у жителя деревни Замостье. С начала года мужчина, который ведет свое хозяйство, уже потерял 20 овец. К слову, зверь приходит ночью и буквально уничтожает питомцев.

Кто этот незваный гость и как с ним бороться? Ситуацию попытались прояснить с помощью фотоловушек местного лесхоза. На фото, предположительно, попал волк. Пока мужчина считает убытки, местные егеря пытаются выследить зверя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =