Серьезная авария произошла на столичной кольцевой автодороге. В кювете оказался автомобиль "опель", машина проскочила буквально в нескольких сантиметрах от столба и съехала в яму. Очевидцы ДТП тут же помогли освободить водителя из авто. Серьезных травм он не получил. Андрей Шеремет, командир взвода ДПС ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска: "Когда я сюда приехал, водитель стоял в окружении очевидцев. Когда увидел патрульную машину ГАИ, бросился к машине и достал оттуда какой-то пакет с травой и пытался закопать его в грунт возле машины. После чего совместно с проезжающими водителями водитель был задержан". По предварительным данным дорожной милиции, водитель не справился с управлением. Как предполагается, 24-летний молодой человек находился под воздействием наркотиков. У него взяли все необходимые анализы, результаты которых станут известны в ближайшие дни.  
06.07.2016 15:25

Серьезная авария произошла на столичной кольцевой автодороге. В кювете оказался автомобиль "опель", машина проскочила буквально в нескольких сантиметрах от столба и съехала в яму. Очевидцы ДТП тут же помогли освободить водителя из авто. Серьезных травм он не получил.

Андрей Шеремет, командир взвода ДПС ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска: "Когда я сюда приехал, водитель стоял в окружении очевидцев. Когда увидел патрульную машину ГАИ, бросился к машине и достал оттуда какой-то пакет с травой и пытался закопать его в грунт возле машины. После чего совместно с проезжающими водителями водитель был задержан".

По предварительным данным дорожной милиции, водитель не справился с управлением. Как предполагается, 24-летний молодой человек находился под воздействием наркотиков. У него взяли все необходимые анализы, результаты которых станут известны в ближайшие дни.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =