Чрезвычайное происшествие в Орше: сегодня утром у здания Дома быта по улице Флерова взорвалась граната.

Чрезвычайное происшествие в Орше: сегодня утром у здания Дома быта по улице Флерова взорвалась граната. Один человек погиб, четверо получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие - сотрудники милиции.Все началось с того, что в отдел внутренних дел позвонил врач частной стоматологической клиники. Он сообщил, что на подоконнике кабинета со стороны улицы лежит пластиковая бутылка, а в ней - предмет, похожий на гранату. Тут же на место выехала оперативная группа. Не дождавшись саперов, один из сотрудников милиции забрал подозрительное устройство и вся группа села в машину. Через несколько секунд произошел взрыв.
12.09.2003 15:27
Чрезвычайное происшествие в Орше: сегодня утром у здания Дома быта по улице Флерова взорвалась граната. Один человек погиб, четверо получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие - сотрудники милиции.
Все началось с того, что в отдел внутренних дел позвонил врач частной стоматологической клиники. Он сообщил, что на подоконнике кабинета со стороны улицы лежит пластиковая бутылка, а в ней - предмет, похожий на гранату. Тут же на место выехала оперативная группа. Не дождавшись саперов, один из сотрудников милиции забрал подозрительное устройство и вся группа села в машину. Через несколько секунд произошел взрыв.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =