ЧП произошло в границах МКАД - проспект Победителей

Один человек погиб, двое пострадали при обрушении стены строящегося здания в Минске. ЧП произошло в границах МКАД - проспект Победителей. По данным МЧС, рухнули перекрытия одноэтажного здания. На месте трагедии побывала съемочная группа АТН. Все подробности - у Владимира Королева. ЧП на северо-востоке Минска произошло в 15 часов. Проспект Победителей, район МКАДа. В этом месте идет строительство. Здание, где случилось обрушение, - будущий ресторан восточной кухни. Известно об одном погибшем - это 46-летний минчанин. Обрушение случилось на площади в 60 квадратных метров. В момент ЧП здесь находились трое рабочих субподрядной организации, которые проводили работы по утеплению строительных конструкций. В 16:07 работниками МЧС с помощью аварийно-спасательного инструмента извлечен оказавшийся под завалами плотник, медики констатировали его смерть.
29.01.2016 19:03

Один человек погиб, двое пострадали при обрушении стены строящегося здания в Минске. ЧП произошло в границах МКАД - проспект Победителей. По данным МЧС, рухнули перекрытия одноэтажного здания. На месте трагедии побывала съемочная группа АТН. Все подробности - у Владимира Королева.

ЧП на северо-востоке Минска произошло в 15 часов. Проспект Победителей, район МКАДа. В этом месте идет строительство. Здание, где случилось обрушение, - будущий ресторан восточной кухни. Известно об одном погибшем - это 46-летний минчанин.

Обрушение случилось на площади в 60 квадратных метров. В момент ЧП здесь находились трое рабочих субподрядной организации, которые проводили работы по утеплению строительных конструкций. В 16:07 работниками МЧС с помощью аварийно-спасательного инструмента извлечен оказавшийся под завалами плотник, медики констатировали его смерть.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =