Четверых белорусов, попавших в ДТП в Калужской области, выписали из больницы

Четверых белорусов, попавших в ДТП в Калужской области, выписали из больницы, пятеро человек остаются под наблюдением врачей. Об этом сообщили представители МВД России. Среди пострадавших - в основном жители Гомельской области, и один из гродненского региона. Напомним, трагедия произошла в полчетвертого ночи на трассе Москва - Рославль. Водитель мультивэна выехал на полосу встречного движения, затем в кювет, чем спровоцировал столкновение грузовика и рейсового автобуса "Гомель - Москва" на белорусских номерах. В салоне находились 48 человек. 37-летний мужчина - житель Калинковичей - погиб. Посольство Беларуси в России оказывает всю возможную помощь пострадавшим и их родственникам. Близким сообщили о происшествии, помогают связаться с медиками и добраться к родным. Диппредставительство на связи с МВД Калужской области.
15.08.2017 19:03

Четверых белорусов, попавших в ДТП в Калужской области, выписали из больницы, пятеро человек остаются под наблюдением врачей. Об этом сообщили представители МВД России. Среди пострадавших - в основном жители Гомельской области, и один из гродненского региона. Напомним, трагедия произошла в полчетвертого ночи на трассе Москва - Рославль. Водитель мультивэна выехал на полосу встречного движения, затем в кювет, чем спровоцировал столкновение грузовика и рейсового автобуса "Гомель - Москва" на белорусских номерах. В салоне находились 48 человек. 37-летний мужчина - житель Калинковичей - погиб.

Посольство Беларуси в России оказывает всю возможную помощь пострадавшим и их родственникам. Близким сообщили о происшествии, помогают связаться с медиками и добраться к родным. Диппредставительство на связи с МВД Калужской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =