Человеческие останки, найденные в Свислочи, предположительно женские

Жуткая находка в центре Минска. Рабочие обнаружили в Свислочи сумку с человеческими останками в районе гостиницы "Беларусь". Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и лица, которые могли совершить преступление. На месте происшествия побывал наш корреспондент Владимир Королев.  Страшная находка в Минске Судя по фотографии, обнародованной МВД страны, все произошло на этом месте. В центре Минска работники коммунальной службы чистили речку Свислочь и обнаружили страшную находку. В сумке были человеческие останки. Что произошло, кто это и когда случилась трагедия - на эти вопросы еще только предстоит ответить следователям и экспертам.  Столичный сквер "Старостинская слобода" находится возле гостиницы "Беларусь" между Дворцом спорта и стелой "Минск - город-герой". Это место многолюдно лишь в праздники, здесь расположен узкий участок реки. Днем 2 января коммунальные службы Центрального района наводили порядок на территории после Нового года.  Они пояснили, что достали из реки спортивную сумку с останками конечностей человека. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа, руководство МВД Республики Беларусь и ГУВД Мингорисполкома.  Правоохранители выясняют обстоятельства ЧП Сейчас оперативники изучают кадры с камер видеонаблюдения, чтобы установить личность человека, который и принес черно-красную спортивную сумку. Специальная экспертиза по найденным фрагментам должна определить время смерти, пол и возраст погибшего. Есть предположение, что это женщина. В ГУВД отметили, что никаких иных фрагментов, кроме тех, что в сумке, на месте обнаружено не было.  Сотрудники милиции совместно с представителями иных правоохранительных структур предпринимают все возможные меры по установлению всех обстоятельств произошедшего и лиц, которые могли совершить преступление. После результатов экспертизы правоохранители начнут отрабатывать пропавших без вести и выдвигать версии чрезвычайного происшествия. Следствием уже возбуждено уголовное дело.
03.01.2020 15:07
Жуткая находка в центре Минска. Рабочие обнаружили в Свислочи сумку с человеческими останками в районе гостиницы "Беларусь". Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и лица, которые могли совершить преступление. На месте происшествия побывал наш корреспондент Владимир Королев

Страшная находка в Минске

Судя по фотографии, обнародованной МВД страны, все произошло на этом месте. В центре Минска работники коммунальной службы чистили речку Свислочь и обнаружили страшную находку. В сумке были человеческие останки. Что произошло, кто это и когда случилась трагедия - на эти вопросы еще только предстоит ответить следователям и экспертам. 

Столичный сквер "Старостинская слобода" находится возле гостиницы "Беларусь" между Дворцом спорта и стелой "Минск - город-герой". Это место многолюдно лишь в праздники, здесь расположен узкий участок реки. Днем 2 января коммунальные службы Центрального района наводили порядок на территории после Нового года. 

Они пояснили, что достали из реки спортивную сумку с останками конечностей человека. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа, руководство МВД Республики Беларусь и ГУВД Мингорисполкома. 

Правоохранители выясняют обстоятельства ЧП

Сейчас оперативники изучают кадры с камер видеонаблюдения, чтобы установить личность человека, который и принес черно-красную спортивную сумку. Специальная экспертиза по найденным фрагментам должна определить время смерти, пол и возраст погибшего. Есть предположение, что это женщина. В ГУВД отметили, что никаких иных фрагментов, кроме тех, что в сумке, на месте обнаружено не было. 

Сотрудники милиции совместно с представителями иных правоохранительных структур предпринимают все возможные меры по установлению всех обстоятельств произошедшего и лиц, которые могли совершить преступление.

После результатов экспертизы правоохранители начнут отрабатывать пропавших без вести и выдвигать версии чрезвычайного происшествия. Следствием уже возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =