Браконьер застрелил инспектора природоохраны

Сегодня недалеко от деревни Петраши, браконьер застрелил  инспектора природоохраны. Как сообщили в Следственном комитете, во время планового рейда в лесу, правоохранители заметили серого охотника. Подошли к нему, чтобы проверить документы, однако злоумышленник  взбросил гладкоствольное ружье и выстрелил  в одного из инспекторов. Затем, бросив оружие, стрелок сбежал. Через несколько часов его задержали. Обвиняемому 55 лет, проживал он в Толочине.  В последнее время задержанный работал водителем в одном из районных учреждений. А ранее отбывал срок в тюрьме за кражу и попытку поджога. Теперь злоумышленнику  может грозить 25 лет лишения свободы. 
13.04.2015 15:08

Сегодня недалеко от деревни Петраши, браконьер застрелил  инспектора природоохраны. Как сообщили в Следственном комитете, во время планового рейда в лесу, правоохранители заметили серого охотника. Подошли к нему, чтобы проверить документы, однако злоумышленник  взбросил гладкоствольное ружье и выстрелил  в одного из инспекторов. Затем, бросив оружие, стрелок сбежал. Через несколько часов его задержали. Обвиняемому 55 лет, проживал он в Толочине. 

В последнее время задержанный работал водителем в одном из районных учреждений. А ранее отбывал срок в тюрьме за кражу и попытку поджога. Теперь злоумышленнику  может грозить 25 лет лишения свободы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =