Бойцы наркоконтроля задержали двух местных жителей в Новогрудском районе

При себе у задержанных  нашли гашиш и таблетки. Предположительно  это психотроп. Вещества отправили на экспертизу. Ярослав Василевский, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома: "Задержание происходило, когда подозреваемые ехали на маршрутном такси, которое остановили сотрудники Госавтоинспекции. Изъято 7,5 грамма гашиша и несколько таблеток. Установлено, что опасные для здоровья вещества молодые люди приобрели на территории Российской Федерации, где пребывали на заработках. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 328 УК  РБ". А в Гомеле  правоохранители  задержали мужчину и женщину с наркотиками.  Известно, что их они купили через интернет-магазин, сотрудники которого выслали клиентам адрес закладки. После того как покупатели забрали наркотик из тайника, их задержали милиционеры. У женщины был обнаружен пакет с запрещенным веществом. А у ее сообщника вещество обнаружили после того, как исследовали желудок фигуранта в больнице. Результаты экспертизы  таковы: в пакете обнаружен альфа-ПВП.
11.04.2019 15:10

При себе у задержанных  нашли гашиш и таблетки. Предположительно  это психотроп. Вещества отправили на экспертизу.

Ярослав Василевский, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома: "Задержание происходило, когда подозреваемые ехали на маршрутном такси, которое остановили сотрудники Госавтоинспекции. Изъято 7,5 грамма гашиша и несколько таблеток. Установлено, что опасные для здоровья вещества молодые люди приобрели на территории Российской Федерации, где пребывали на заработках. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 328 УК  РБ".

А в Гомеле  правоохранители  задержали мужчину и женщину с наркотиками.  Известно, что их они купили через интернет-магазин, сотрудники которого выслали клиентам адрес закладки. После того как покупатели забрали наркотик из тайника, их задержали милиционеры. У женщины был обнаружен пакет с запрещенным веществом. А у ее сообщника вещество обнаружили после того, как исследовали желудок фигуранта в больнице. Результаты экспертизы  таковы: в пакете обнаружен альфа-ПВП.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =