Более полукилограмма психотропа изъяли оперативники при поддержке СОБР

Более полукилограмма психотропа, десятки закладок и незаконный доход в тысячу долларов. Оперативники при поддержке СОБР задержали распространителя наркотиков. В квартире, которую 23-летний дилер арендовал исключительно для фасовки порошка, бойцы наркоконтроля нашли 525 граммов альфа-ПВП. Отметим, до задержания молодой человек успел спрятать в лесу под Минском десятки свертков с наркотиком. Действия задержанного квалифицированы по третьей части статьи за незаконный оборот наркотиков, а именно за распространение. Максимальное наказание - 15 лет лишения свободы.
06.09.2018 12:09

Более полукилограмма психотропа, десятки закладок и незаконный доход в тысячу долларов. Оперативники при поддержке СОБР задержали распространителя наркотиков. В квартире, которую 23-летний дилер арендовал исключительно для фасовки порошка, бойцы наркоконтроля нашли 525 граммов альфа-ПВП. Отметим, до задержания молодой человек успел спрятать в лесу под Минском десятки свертков с наркотиком.

Действия задержанного квалифицированы по третьей части статьи за незаконный оборот наркотиков, а именно за распространение. Максимальное наказание - 15 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =