Белорусы, пострадавшие в ДТП в Украине, продолжат лечение на родине

Сегодня утром в Николаевскую область отправились три реанимобиля Гомельской областной больницы. К транспортировке готовы четверо белорусов, находящихся в Кривоозерской центральной районной больнице. Уже сегодня к вечеру их планируют доставить в Беларусь. По предварительной информации, в госпитализации нуждаются трое. Гомельские специалисты оценят и состояние четвертого, после чего будет принято решение о его лечении. Напомним, ДТП произошло накануне утром на трассе Одесса-Киев. Микроавтобус на белорусских номерах столкнулся с грузовым подъемным краном, который двигался впереди в попутном направлении. Пострадали семь человек: шестеро граждан Беларуси в возрасте от 43 до 66 лет, в том числе водитель микроавтобуса, а также 30-летний житель Киева.
05.10.2018 12:01

Сегодня утром в Николаевскую область отправились три реанимобиля Гомельской областной больницы. К транспортировке готовы четверо белорусов, находящихся в Кривоозерской центральной районной больнице. Уже сегодня к вечеру их планируют доставить в Беларусь. По предварительной информации, в госпитализации нуждаются трое. Гомельские специалисты оценят и состояние четвертого, после чего будет принято решение о его лечении.

Напомним, ДТП произошло накануне утром на трассе Одесса-Киев. Микроавтобус на белорусских номерах столкнулся с грузовым подъемным краном, который двигался впереди в попутном направлении. Пострадали семь человек: шестеро граждан Беларуси в возрасте от 43 до 66 лет, в том числе водитель микроавтобуса, а также 30-летний житель Киева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =