Авария в Минске с участием трех машин

На пересечении Тимирязева и переулка Турчинского "мерседес", который двигался по второй полосе с проспекта Машерова, наехал на "Газель", которая стояла на дороге. От удара машину отбросило на "вольво", которое было впереди. Автомобили получили механические повреждения. Пострадавших нет. Водитель "мерседеса" объяснил, что его ослепило солнце. Не выдержал дистанцию Похожая авария и на перекрестке Партизанского проспекта с улицей Варвашени. "Форд" двигался по крайней левой полосе проспекта и не выдержал безопасную дистанцию - столкнулся с "фольксвагеном", который ехал впереди. От удара машину отбросило на "тойоту". Пострадавших нет.
05.02.2020 15:23
На пересечении Тимирязева и переулка Турчинского "мерседес", который двигался по второй полосе с проспекта Машерова, наехал на "Газель", которая стояла на дороге. От удара машину отбросило на "вольво", которое было впереди. Автомобили получили механические повреждения. Пострадавших нет. Водитель "мерседеса" объяснил, что его ослепило солнце.

Не выдержал дистанцию


Похожая авария и на перекрестке Партизанского проспекта с улицей Варвашени. "Форд" двигался по крайней левой полосе проспекта и не выдержал безопасную дистанцию - столкнулся с "фольксвагеном", который ехал впереди. От удара машину отбросило на "тойоту". Пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =