Неблагоприятные погодные условия стали причиной аварии под Заславлем. Водитель грузовика перевозил продукты питания. Однако не учел состояние проезжей части. Несмотря на небольшую скорость, машину занесло, и она перевернулась. В ДТП никто не пострадал. Еще одна серьезная авария произошла сегодня на кольцевой. Toyota Land Cruiser столкнулся с грузовым авто, который двигался во второй полосе задним ходом. По предварительным данным, водитель грузовика собирался развернуться. Для того чтобы подъехать к еще одному большегрузу, который в этот момент сломался и стоял на обочине. В ДТП также никто не пострадал.
02.03.2016 18:45

Неблагоприятные погодные условия стали причиной аварии под Заславлем. Водитель грузовика перевозил продукты питания. Однако не учел состояние проезжей части. Несмотря на небольшую скорость, машину занесло, и она перевернулась. В ДТП никто не пострадал.

Еще одна серьезная авария произошла сегодня на кольцевой. Toyota Land Cruiser столкнулся с грузовым авто, который двигался во второй полосе задним ходом. По предварительным данным, водитель грузовика собирался развернуться. Для того чтобы подъехать к еще одному большегрузу, который в этот момент сломался и стоял на обочине. В ДТП также никто не пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =