Авария под Бобруйском: маршрутка столкнулась с трактором, 11 пострадавших

Утром 24 февраля под Бобруйском на трассе Р-55 пассажирский микроавтобус столкнулся с трактором. На месте ДТП работали 10 бригад скорой помощи. По предварительной версии ГАИ, водитель сельхозтехники при выезде со второстепенной дороги не пропустил "фольксваген", в котором ехали 20 пассажиров.  И как сообщили в Минздраве, 11 человек, в их числе 7-летний ребенок, пострадали. Также известно, что 4 женщины с травмами средней тяжести госпитализированы. Остальных доставили в больницу Бобруйска для обследования. Тех, кому госпитализация не нужна, отправят домой, некоторые будут находиться под присмотром врачей. Для оказания помощи из областного центра направлена медицинская бригада усиления.   Читайте также: Двое сыновей стали жертвами отца-извращенца Минчанину не понравился ответ в магазине сотовой связи, и он ударил случайного посетителя-пенсионера Офисный похититель задержан в Минске: жулик заходил под видом клиента и воровал деньги из сумочек сотрудников
24.02.2023 12:15

Утром 24 февраля под Бобруйском на трассе Р-55 пассажирский микроавтобус столкнулся с трактором. На месте ДТП работали 10 бригад скорой помощи. По предварительной версии ГАИ, водитель сельхозтехники при выезде со второстепенной дороги не пропустил "фольксваген", в котором ехали 20 пассажиров. 

И как сообщили в Минздраве, 11 человек, в их числе 7-летний ребенок, пострадали. Также известно, что 4 женщины с травмами средней тяжести госпитализированы. Остальных доставили в больницу Бобруйска для обследования. Тех, кому госпитализация не нужна, отправят домой, некоторые будут находиться под присмотром врачей. Для оказания помощи из областного центра направлена медицинская бригада усиления.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =