Минчане и жители пригорода сообщают о масштабном отключении электричества. По информации 115.бел, причина - в аварии на ТЭЦ-4, возможны перебои с водоснабжением, так как произошла остановка насосов из-за отключения электроэнергии.  Скажем, что первая информация появилась в социальных медиа. Например, на западе Минска кто-то из пользователей «Твиттера» слышал сильный хлопок в районе Сухарево. На ТЭЦ-4 была направлена техника МЧС, однако ничего, указывающего на ЧП, спасателями обнаружено не было. Произошел разрыв трансформатора. Вместо части троллейбусных маршрутов пущены автобусные. В то же время есть информация, что отсутствует электроснабжение в Дзержинске и Заславле, Фаниполе и Ждановичах.   
06.09.2017 12:05

Минчане и жители пригорода сообщают о масштабном отключении электричества. По информации 115.бел, причина - в аварии на ТЭЦ-4, возможны перебои с водоснабжением, так как произошла остановка насосов из-за отключения электроэнергии. 

Скажем, что первая информация появилась в социальных медиа. Например, на западе Минска кто-то из пользователей «Твиттера» слышал сильный хлопок в районе Сухарево. На ТЭЦ-4 была направлена техника МЧС, однако ничего, указывающего на ЧП, спасателями обнаружено не было. Произошел разрыв трансформатора. Вместо части троллейбусных маршрутов пущены автобусные. В то же время есть информация, что отсутствует электроснабжение в Дзержинске и Заславле, Фаниполе и Ждановичах.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =