Авария на одном из оживленных перекрестков Витебска

Водитель и пассажир в больнице, автомобиль восстановлению не подлежит. Авария на одном из оживленных перекрестков Витебска. Toyota Camry проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в джип Volvo. Скорость движения виновника ДТП была высокой, после столкновения машину отбросило и раздробило о фонарный столб. Управлял ею гражданин Туркменистана, студент второго курса Витебского госуниверситета имени Машерова. Пассажир - также студент из Туркменистана. Александр Васильков, старший инспектор группы дознания батальона ДПС ГАИ УВД Витебского облисполкома: "Водитель Toyota Camry, как и его пассажир, были госпитализированы в Витебскую областную больницу. В настоящий момент в рамках уголовно-процессуального кодекса проводится проверка. По предварительным данным, можно сказать, что виновным в происшествии является водитель Toyota Camry". Наличие алкоголя или наркотических средств в крови нарушителя не обнаружено. Водитель второй машины не пострадал.
20.10.2016 12:08

Водитель и пассажир в больнице, автомобиль восстановлению не подлежит. Авария на одном из оживленных перекрестков Витебска. Toyota Camry проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в джип Volvo. Скорость движения виновника ДТП была высокой, после столкновения машину отбросило и раздробило о фонарный столб. Управлял ею гражданин Туркменистана, студент второго курса Витебского госуниверситета имени Машерова. Пассажир - также студент из Туркменистана.

Александр Васильков, старший инспектор группы дознания батальона ДПС ГАИ УВД Витебского облисполкома: "Водитель Toyota Camry, как и его пассажир, были госпитализированы в Витебскую областную больницу. В настоящий момент в рамках уголовно-процессуального кодекса проводится проверка. По предварительным данным, можно сказать, что виновным в происшествии является водитель Toyota Camry".

Наличие алкоголя или наркотических средств в крови нарушителя не обнаружено. Водитель второй машины не пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =