В районе Малиновки на пересечении МКАД и улицы Космонавтов грузовик с газировкой снес трактор. Водитель последнего госпитализирован. Предварительно грузовик и трактор столкнулись из-за несоблюдения дистанции. В итоге часть груза оказалась на проезжей части - это около 400 бутылок с напитком. Из-за оформления ДТП пробка на кольцевой растянулась на несколько километров. Были перекрыты две полосы, и это в час-пик, когда большинство водителей выезжает на работу. По информации портала «Яндекс», пробки на момент происшествия достигали 9 баллов. Сейчас ситуация в Минске спокойная - три балла. Непростые погодные условия повлияли на сложный трафик в городе - было множество мелких ДТП. Сложная дорожная ситуация и в регионах страны. В Гродно, где на днях был побит температурный рекорд по теплу, за прошедшие сутки выпала треть месячной нормы. Сегодня в стране также идут сильные дожди. Но уже завтра погода улучшится, ожидаются небольшие осадки и будет тепло.
07.03.2017 12:03

В районе Малиновки на пересечении МКАД и улицы Космонавтов грузовик с газировкой снес трактор. Водитель последнего госпитализирован.

Предварительно грузовик и трактор столкнулись из-за несоблюдения дистанции. В итоге часть груза оказалась на проезжей части - это около 400 бутылок с напитком.

Из-за оформления ДТП пробка на кольцевой растянулась на несколько километров. Были перекрыты две полосы, и это в час-пик, когда большинство водителей выезжает на работу.

По информации портала «Яндекс», пробки на момент происшествия достигали 9 баллов. Сейчас ситуация в Минске спокойная - три балла. Непростые погодные условия повлияли на сложный трафик в городе - было множество мелких ДТП.

Сложная дорожная ситуация и в регионах страны. В Гродно, где на днях был побит температурный рекорд по теплу, за прошедшие сутки выпала треть месячной нормы. Сегодня в стране также идут сильные дожди. Но уже завтра погода улучшится, ожидаются небольшие осадки и будет тепло.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =