Столкновение двух машин в Смолевичском районе

Сложные погодные условия стали причиной столкновения двух машин в Смолевичском районе. Водитель автомобиля Citroen допустила занос и выехала на встречную полосу, где и столкнулась с Skoda. В результате аварии пострадал ребенок, однако госпитализация мальчику не понадобилась. Он находился в специальном кресле. Вероятная причина ДТП - неправильный выбор скорости движения. Сразу пяти автомобилям в Минске придется пройти ремонт. Все они одновременно пострадали на улице Мястровской, где на них упал манипулятор от мусоровоза. ГАИ проводит проверку. В свою очередь синоптики обещают в ближайшие дни усиление морозов. В такую погоду Госавтоинспекция призывает быть внимательными и соблюдать меры безопасности на дорогах.
22.02.2018 15:15

Сложные погодные условия стали причиной столкновения двух машин в Смолевичском районе. Водитель автомобиля Citroen допустила занос и выехала на встречную полосу, где и столкнулась с Skoda. В результате аварии пострадал ребенок, однако госпитализация мальчику не понадобилась. Он находился в специальном кресле. Вероятная причина ДТП - неправильный выбор скорости движения.

Сразу пяти автомобилям в Минске придется пройти ремонт. Все они одновременно пострадали на улице Мястровской, где на них упал манипулятор от мусоровоза. ГАИ проводит проверку.

В свою очередь синоптики обещают в ближайшие дни усиление морозов. В такую погоду Госавтоинспекция призывает быть внимательными и соблюдать меры безопасности на дорогах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =