Андрей Карась задержан при получении взятки

Главный металлург МТЗ Андрей Карась задержан при получении взятки. Об этом сообщили в Комитете госбезопасности. Топ-менеджера завода задержали в момент получения взятки. Деньги, а это чуть больше 2,5 тысяч долларов, передавал руководитель украинского предприятия "Завод утяжелителей" Александр Скиба. В качестве посредника при получении денег выступал сын задержанного Андрея Карася. И как стало известно, по этому делу был задержан и начальник материально-технического обеспечения МТЗ. Его подозревают в криминальных связях с коммерческими структурами. Предварительно речь идет о закупках литейных материалов низкого качества. Всего установлено более 20-ти фактов коррупционной деятельности должностных лиц МТЗ на общую сумму более 40 тысяч долларов. В отношении сотрудников предприятия и украинца возбуждены уголовные дела. Применена мера пресечения в виде содержания под стражей.
29.11.2017 19:10

Главный металлург МТЗ Андрей Карась задержан при получении взятки. Об этом сообщили в Комитете госбезопасности. Топ-менеджера завода задержали в момент получения взятки. Деньги, а это чуть больше 2,5 тысяч долларов, передавал руководитель украинского предприятия "Завод утяжелителей" Александр Скиба. В качестве посредника при получении денег выступал сын задержанного Андрея Карася. И как стало известно, по этому делу был задержан и начальник материально-технического обеспечения МТЗ. Его подозревают в криминальных связях с коммерческими структурами.

Предварительно речь идет о закупках литейных материалов низкого качества. Всего установлено более 20-ти фактов коррупционной деятельности должностных лиц МТЗ на общую сумму более 40 тысяч долларов. В отношении сотрудников предприятия и украинца возбуждены уголовные дела. Применена мера пресечения в виде содержания под стражей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =