9 и 10 лет усиленного режима получили двое мужчин, которые занимались закладками

Суд Первомайского района Минска вынес приговор в отношении двух мужчин, которые занимались так называемыми закладками. За незаконный оборот наркотиков, совершенный группой лиц, они получили 9 и 10 лет усиленного режима. Установлено, что подозреваемые работали на один из интернет-магазинов всего около месяца. Признательные показания они дали сразу. Евгений Бабак, помощник прокурора Первомайского района г. Минска: "В ходе вынесения приговора этот факт был учтен. Государственное обвинение просило наказание в виде 11 и 10 лет соответственно. Однако высокий суд пришел к мнению, принимая во внимание все смягчающие и конкретные обстоятельства данного уголовного дела и личности обвиняемых, достаточно будет наказания 10 и 9 лет лишения свободы". У сторон есть 10 дней, чтобы обжаловать решение суда.
20.08.2018 13:03

Суд Первомайского района Минска вынес приговор в отношении двух мужчин, которые занимались так называемыми закладками. За незаконный оборот наркотиков, совершенный группой лиц, они получили 9 и 10 лет усиленного режима. Установлено, что подозреваемые работали на один из интернет-магазинов всего около месяца. Признательные показания они дали сразу.

Евгений Бабак, помощник прокурора Первомайского района г. Минска: "В ходе вынесения приговора этот факт был учтен. Государственное обвинение просило наказание в виде 11 и 10 лет соответственно. Однако высокий суд пришел к мнению, принимая во внимание все смягчающие и конкретные обстоятельства данного уголовного дела и личности обвиняемых, достаточно будет наказания 10 и 9 лет лишения свободы".

У сторон есть 10 дней, чтобы обжаловать решение суда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =