7 человек с начала года погибли на водоемах Гомельской области

Только за последние дни произошло сразу несколько ЧП. В Лельчицком районе  в мелиоративном канале обнаружили утонувшего мужчину. В Гомеле из карьера извлекли пенсионера 1958 года рождения. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. По предварительным данным, он проходил вдоль набережной, когда упал в водоем. Сергей Костюченко, ведущий специалист Гомельской областной организации ОСВОД: "Больше повезло 70-летнему пенсионеру в Светлогорском районе. Он решил проверить снасти. Закончилось это тем, что он провалился под лед и стал звать на помощь. Ему повезло, что его голос услышали соседи, прибежали на помощь. С помощью веревки  и других предметов его вытянули, а скорая помощь доставила потерпевшего в больницу с переохлаждением".
03.03.2020 15:09
Только за последние дни произошло сразу несколько ЧП. В Лельчицком районе  в мелиоративном канале обнаружили утонувшего мужчину. В Гомеле из карьера извлекли пенсионера 1958 года рождения. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. По предварительным данным, он проходил вдоль набережной, когда упал в водоем.

Сергей Костюченко, ведущий специалист Гомельской областной организации ОСВОД: "Больше повезло 70-летнему пенсионеру в Светлогорском районе. Он решил проверить снасти. Закончилось это тем, что он провалился под лед и стал звать на помощь. Ему повезло, что его голос услышали соседи, прибежали на помощь. С помощью веревки  и других предметов его вытянули, а скорая помощь доставила потерпевшего в больницу с переохлаждением".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =