56-летний водитель легковой машины погиб во время ночной аварии в Минском районе

По предварительным данным, он двигался на "опеле", не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. ДТП произошло на трассе Минск - Молодечно - Нарочь около деревни Щербины. От полученных травм мужчина погиб на месте еще до приезда скорой помощи. Проводится проверка. И еще одно происшествие в Минском районе: легковой автомобиль столкнулся с лосем. Животное перебегало дорогу, от столкновения с машиной погибло. Пассажира автомобиля сотрудникам МЧС пришлось деблокировать. 37-летний мужчина с травмами разной степени тяжести был доставлен в больницу.
02.10.2018 15:10

По предварительным данным, он двигался на "опеле", не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. ДТП произошло на трассе Минск - Молодечно - Нарочь около деревни Щербины. От полученных травм мужчина погиб на месте еще до приезда скорой помощи. Проводится проверка.

И еще одно происшествие в Минском районе: легковой автомобиль столкнулся с лосем. Животное перебегало дорогу, от столкновения с машиной погибло. Пассажира автомобиля сотрудникам МЧС пришлось деблокировать. 37-летний мужчина с травмами разной степени тяжести был доставлен в больницу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =