41-летний минчанин лишился трех килограммов золота

Cлитки вынесли через окно дачи в Полоцком районе. Ущерб бывший владелец оценивает почти в 300 тысяч рублей. На главную ошибку предпринимателя указали правоохранители: дом не был оборудован охранной сигнализацией. Потому преступнику не составило труда проникнуть внутрь и уйти с драгоценным грузом незамеченным. Светлана Сахарова, официальный представитель УСК Беларуси по Витебской области: "Полоцким межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь "кража в особо крупном размере" по факту хищения имущества стоимостью 280 тысяч рублей. В настоящее время следователи проводят неотложные комплексные действия, комплекс оперативно-розыскных мероприятий". Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства преступления.
17.10.2016 15:09

Cлитки вынесли через окно дачи в Полоцком районе. Ущерб бывший владелец оценивает почти в 300 тысяч рублей. На главную ошибку предпринимателя указали правоохранители: дом не был оборудован охранной сигнализацией. Потому преступнику не составило труда проникнуть внутрь и уйти с драгоценным грузом незамеченным.

Светлана Сахарова, официальный представитель УСК Беларуси по Витебской области: "Полоцким межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь "кража в особо крупном размере" по факту хищения имущества стоимостью 280 тысяч рублей. В настоящее время следователи проводят неотложные комплексные действия, комплекс оперативно-розыскных мероприятий".

Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства преступления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =