38 туристов, пострадавших накануне в ДТП, уже отправились в Минск

После аварии в Чехии по-прежнему остаются 9 белорусов. Это 3 девочки и 3 взрослых. С ними работают представители белорусского консульства. Уже в скором времени они отправятся в Минск. В больнице сейчас и пострадавший мальчик. Его состояние медики оценивают как тяжелое. Вместе с ним находятся его родители. Между тем автобус с группой туристов, пострадавших накануне в ДТП, примерно час назад отправился из Вроцлава в Минск. Как рассказали нам в компании «Боншанс», это организатор поездки, в Беларусь едут 38 наших граждан. Их состояние не вызвало беспокойства у медиков, поэтому после осмотра их отпустили. Ожидается, что автобус с туристами приедет к белорусской границе поздно вечером. Все туристы застрахованы в 2 белорусских компаниях. Им будут адресованы страховки для проведения выплат. Мы продолжаем следить за ситуацией. Подробности в программе "Панорама".
07.01.2016 15:10

После аварии в Чехии по-прежнему остаются 9 белорусов. Это 3 девочки и 3 взрослых. С ними работают представители белорусского консульства. Уже в скором времени они отправятся в Минск. В больнице сейчас и пострадавший мальчик. Его состояние медики оценивают как тяжелое. Вместе с ним находятся его родители. Между тем автобус с группой туристов, пострадавших накануне в ДТП, примерно час назад отправился из Вроцлава в Минск. Как рассказали нам в компании «Боншанс», это организатор поездки, в Беларусь едут 38 наших граждан. Их состояние не вызвало беспокойства у медиков, поэтому после осмотра их отпустили. Ожидается, что автобус с туристами приедет к белорусской границе поздно вечером.

Все туристы застрахованы в 2 белорусских компаниях. Им будут адресованы страховки для проведения выплат. Мы продолжаем следить за ситуацией. Подробности в программе "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =