16-летняя девушка упала с крыши пятиэтажки во время фотосессии

ЧП в Кобрине. 16-летняя девушка упала с крыши пятиэтажки во время фотосессии. С тяжелыми травмами она госпитализирована. Пострадавшая уже перенесла операцию и находится в реанимации. По информации Следственного комитета, девушка распивала спиртное вместе с 17-летней подругой, после чего они пошли гулять по крыше. Стоя на краю, подростки делали совместные фото. В какой-то момент одна из девушек поскользнулась и упала. Дмитрий Иванюк, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: "Девушка получила сложную травму, ей сделана операция. В настоящее время пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии. Следователями по данному факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины и условия, способствовавшие произошедшему". Пострадавшая учится в профессионально-техническом учебном заведении Кобрина. Правоохранители в очередной раз призывают родителей более внимательно относиться к безопасности своих детей.
26.05.2020 12:05
ЧП в Кобрине. 16-летняя девушка упала с крыши пятиэтажки во время фотосессии. С тяжелыми травмами она госпитализирована. Пострадавшая уже перенесла операцию и находится в реанимации. По информации Следственного комитета, девушка распивала спиртное вместе с 17-летней подругой, после чего они пошли гулять по крыше. Стоя на краю, подростки делали совместные фото. В какой-то момент одна из девушек поскользнулась и упала.

Дмитрий Иванюк, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: "Девушка получила сложную травму, ей сделана операция. В настоящее время пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии. Следователями по данному факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины и условия, способствовавшие произошедшему".

Пострадавшая учится в профессионально-техническом учебном заведении Кобрина. Правоохранители в очередной раз призывают родителей более внимательно относиться к безопасности своих детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =