15 нелегальных мигрантов из Вьетнама задержали пограничники в Щучинском районе

Группу людей через лес пытались вывести к белорусско-литовской границе двое граждан России - уроженцев Чечни. Погранкомитет сообщает, что во время задержания один из мужчин попытался скрыться на белорусской территории. Сергей Шумейко, пресс-секретарь Гродненской пограничной группы: "Один из правонарушителей попытался скрыться и уйти в тыловой район. Однако в ходе поисковых действий начальнику поста поступил звонок от местного жителя, который видел неизвестного в лесном массиве. Через считанные минуты он также был задержан". В настоящее время все задержанные находятся в изоляторе временного содержания Гродненской пограничной группы. Составлены административные протоколы. Задержанных допрашивают. Как стало известно, в Беларусь мигранты добирались из Москвы на легковых автомобилях. За этот год на участке Гродненской пограничной группы задержали более 70 нарушителей границы.
24.11.2016 21:10

Группу людей через лес пытались вывести к белорусско-литовской границе двое граждан России - уроженцев Чечни.

Погранкомитет сообщает, что во время задержания один из мужчин попытался скрыться на белорусской территории.

Сергей Шумейко, пресс-секретарь Гродненской пограничной группы: "Один из правонарушителей попытался скрыться и уйти в тыловой район. Однако в ходе поисковых действий начальнику поста поступил звонок от местного жителя, который видел неизвестного в лесном массиве. Через считанные минуты он также был задержан".

В настоящее время все задержанные находятся в изоляторе временного содержания Гродненской пограничной группы. Составлены административные протоколы. Задержанных допрашивают. Как стало известно, в Беларусь мигранты добирались из Москвы на легковых автомобилях. За этот год на участке Гродненской пограничной группы задержали более 70 нарушителей границы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =