13 человек, четверо из которых дети, пострадали в ДТП в Псковской области

Их уже доставили в областную больницу. Как мы сообщали ранее, автобус, который следовал из Гродно в Санкт-Петербург, попал в аварию в Струго-Красненском районе. Машина столкнулась с легковым авто, выехавшим на встречную полосу, и опрокинулась на бок, из-за чего движение по трассе было затруднено. Известно, что в автобусе на момент ЧП находились 50 человек, среди них 9 детей - они ехали на экскурсию. Травмы получили 11 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир ВАЗа. Тех, кто не пострадал в ДТП, разместили в придорожном кафе, позже их перевезут в пункт временного размещения.
23.03.2018 09:01

Их уже доставили в областную больницу. Как мы сообщали ранее, автобус, который следовал из Гродно в Санкт-Петербург, попал в аварию в Струго-Красненском районе. Машина столкнулась с легковым авто, выехавшим на встречную полосу, и опрокинулась на бок, из-за чего движение по трассе было затруднено.

Известно, что в автобусе на момент ЧП находились 50 человек, среди них 9 детей - они ехали на экскурсию. Травмы получили 11 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир ВАЗа. Тех, кто не пострадал в ДТП, разместили в придорожном кафе, позже их перевезут в пункт временного размещения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =