124 тома уголовного дела - пятеро фигурантов. Управление Следственного комитета по Могилевской области завершило расследование в отношении организованной преступной группы. Ее участников обвиняют в многочисленных фактах уклонения от налогов, отмывании денег и хищениях. Например, в России они закупали продукцию, переклеивали этикетки, и сухое молоко снова становилось сывороткой. Разница в стоимости шла в карман. Всего же размер ущерба, причиненный государству, составил почти два миллиона долларов. Этим предприятиям удалось получить кредиты в банках на сумму почти 500 тысяч долларов. Организовал всю схему 30-летний могилевчанин.
25.01.2017 15:17

124 тома уголовного дела - пятеро фигурантов. Управление Следственного комитета по Могилевской области завершило расследование в отношении организованной преступной группы. Ее участников обвиняют в многочисленных фактах уклонения от налогов, отмывании денег и хищениях. Например, в России они закупали продукцию, переклеивали этикетки, и сухое молоко снова становилось сывороткой. Разница в стоимости шла в карман. Всего же размер ущерба, причиненный государству, составил почти два миллиона долларов.

Этим предприятиям удалось получить кредиты в банках на сумму почти 500 тысяч долларов. Организовал всю схему 30-летний могилевчанин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =