100 килограммов экстази изъяли брестские таможенники

Самая крупная партия психотропов  за последние 25 лет. 100 килограммов экстази  изъяли брестские таможенники  в пункте пропуска "Домачево". Наркотик пыталась ввезти на территорию Евразийского экономического союза жительница России. Психотропные вещества были спрятаны в тайниках в автомобиле. 38-летняя женщина  пересекала польско-белорусскую границу на машине Chrysler. Она отправилась на красный коридор. Задекларировать планировала  электросамокат и напольный кондиционер. В ходе осмотра авто  таможенники  обнаружили и скрытый груз. Специальные тайники были оборудованы  в салоне и багажнике мини-вэна.  Экспертиза показала, что изъятые наркотики - это психотроп МDМА и гашиш. В отношении гостьи из России  возбуждено уголовное дело. Она задержана и находится в следственном изоляторе.
11.05.2019 14:58

Самая крупная партия психотропов  за последние 25 лет. 100 килограммов экстази  изъяли брестские таможенники  в пункте пропуска "Домачево". Наркотик пыталась ввезти на территорию Евразийского экономического союза жительница России. Психотропные вещества были спрятаны в тайниках в автомобиле. 38-летняя женщина  пересекала польско-белорусскую границу на машине Chrysler. Она отправилась на красный коридор. Задекларировать планировала  электросамокат и напольный кондиционер. В ходе осмотра авто  таможенники  обнаружили и скрытый груз. Специальные тайники были оборудованы  в салоне и багажнике мини-вэна. 

Экспертиза показала, что изъятые наркотики - это психотроп МDМА и гашиш. В отношении гостьи из России  возбуждено уголовное дело. Она задержана и находится в следственном изоляторе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =