Слышала, что можно скачать приложение для телефона для индивидуального ознакомления с выставкой. Скажите, где скачать и для каких платформ (у меня windows phone)?

Слышала, что можно скачать приложение для телефона для индивидуального ознакомления с выставкой. Скажите, где скачать и для каких платформ (у меня windows phone)?

Анна, спасибо за вопрос. Изначально мы стартовали с Android-версией. Буквально вчера выкатили версию iOS. Но в ней есть еще всякие багги, так что не судите нас строго. Пишите нам, мы будем все исправлять обязательно. Windows-версии мы пока не планируем, потому что банально дорого стоит ее разработка и дальнейшее обслуживание, поддержка. Но, Анна, вы не расстраивайтесь, у нас очень дружелюбный музей, даже аудиогиды у нас бесплатные. Вы можете прийти, взять аудиогид и пройтись по экспозиции.

Вы услышите голос, очень приятный, профессионального диктора. Также у нас в мобильном приложении есть прекрасный, на мой взгляд, раздел, который называется "Путеводитель". Помимо того что вы можете текст прочитать о достопримечательности, можете аудио послушать, есть путеводитель, который рассказывается, где находится достопримечательность, как до нее добраться, где жить поблизости, где питаться. Мы стараемся быть очень дружелюбными,  сделать для клиента  максимум, чтобы побудить его туда поехать. Если мотивации не хватит самостоятельно туда поехать, то есть замечательная желтая кнопка у нас на сайте "Заказать экскурсию": вы на нее кликаете, и мы вам организуем профессиональную экскурсию к достопримечательности.

Ведущая: А купить билет в приложении тоже можно?

Евгений Данилик: На данный момент нет.

Ведущая: А будет такая функция?

Евгений Данилик: Онлайн-оплата, безусловно, будет. Опять же - все связано со сроками, пока ресурсов не хватает. Пока можно рассчитаться наличными, безналичными на месте, а к оплате на сайте и в приложении мы придем позже, обязательно.

 
Смотреть все выпуски

Новости