Какие есть перспективные отношения с военными организациями зарубежных стран, с которыми вы недавно начали сотрудничать?

Какие есть перспективные отношения с военными организациями зарубежных стран, с которыми вы недавно начали сотрудничать?
Мне и моим подчиненным повезло,  в процессе службы  мы принимали участие во многих курсах, также работали  в программе "Партнерство ради мира",  посещали крупные издательские форумы. Лет восемь я езжу на международную выставку "Информационные технологии". Все это дает возможность  общаться с большим количеством людей, с руководителями крупных медиахолдингов, издательств. Самое главное -  мы стараемся обмениваться опытом, получать знания. И могу сказать, что мы фактически, не отстаем от современных СМИ, в том числе и зарубежных с  точки зрения подачи информации. Конечно, конкурировать с крупными агентствами мы не можем. 

В прошлом году на Всемирном газетном конгрессе я познакомился с крупнейшими американскими изданиями, и сегодня мы поддерживаем отношения с ними в рамках военного сотрудничества. Общаемся и с коллегами из  ОДКБ,  были  в Министерстве обороны Голландии, и  Бундесвере. Мы имеем опыт, которым можно поделиться. Наши коллеги из Польши приезжали и удивлялись многим  нашим разработкам. У нас нормальное, взаимовыгодное сотрудничество, мы стараемся, распространять информацию о наших армиях,  не обижая друг друга.
 
Смотреть все выпуски

Новости