Беларусь 1
Панядзелак 15 красавіка
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово архиепископа Иосифа Станевского на Благовещение Господне
09:00
Новости
09:10
Главный эфир
10:40
Навіны надвор'я
11:00
Мелодрама "Под дождем не видно слез". 1-я серия (12+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Под дождем не видно слез". 2-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама "Бойся, я с тобой". 1-я и 2-я серии (16+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Мелодрама "Бойся, я с тобой". 3-я и 4-я серии (16+)
17:00
Новости
17:05
Белорусское времечко
18:00
Новости региона
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
18:30
Маршрут построен (12+)
19:00
Новости
19:20
Детективный сериал "След" (16+)
20:00
"100 вопросов взрослому". Ток-шоу (12+)
21:00
Панорама
21:45
Понятная политика
22:00
Детективный сериал "След" (16+)
23:55
Арена
00:10
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
00:30
День спорта
00:55
Перерыв в вещании
Аўторак 16 красавіка
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
10:00
Мелодрама "Ожидается ураганный ветер". 1-я серия (16+)
10:55
"Скажинемолчи"
11:50
Мелодрама "Ожидается ураганный ветер". 2-я серия (16+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Ожидается ураганный ветер". 2-я серия (16+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама "Ожидается ураганный ветер". 3-я и 4-я серии (16+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Детективный сериал "След" (16+)
17:00
Новости
17:05
Белорусское времечко
18:00
Новости региона
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
18:30
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
19:00
Новости
19:20
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
21:00
Панорама
21:45
Это другое
22:00
Детективный сериал "След" (16+)
23:45
Сфера интересов
00:05
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
00:25
День спорта
00:40
"Скажинемолчи"
01:55
Перерыв в вещании
Серада 17 красавіка
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
10:00
Мелодрама "Пустой дом". 1-я серия (12+)
10:55
"Скажинемолчи"
11:50
Мелодрама "Пустой дом". 2-я серия (12+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Пустой дом". 2-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама "Пустой дом". 3-я и 4-я серии (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Детективный сериал "След" (16+)
17:00
Новости
17:05
Белорусское времечко
18:00
Новости региона
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
18:30
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
19:00
Новости
19:20
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
21:00
Панорама
21:45
Тренды (12+)
22:25
Детективный сериал "След" (16+)
00:20
Сфера интересов
00:35
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
00:55
День спорта
01:20
Перерыв в вещании
Чацвер 18 красавіка
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
09:55
Мелодрама "Чужая сестра". 1-я серия (12+)
10:55
"Скажинемолчи"
11:50
Мелодрама "Чужая сестра". 2-я серия (12+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Чужая сестра". 2-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Детективный сериал "След" (16+)
17:00
Новости
17:05
Белорусское времечко
18:00
Новости региона
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
18:30
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
19:00
Новости
19:20
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
21:00
Панорама
21:45
Белорусская Super женщина
21:55
Один день (12+)
22:20
Детективный сериал "След" (16+)
00:10
Сфера интересов
00:30
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
00:45
День спорта
01:10
Перерыв в вещании
Пятніца 19 красавіка
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:20
Новости экономики
07:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:30
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:20
Новости экономики
08:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:30
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
10:00
Мелодрама "Любовь по найму". 1-я серия (16+)
10:55
"Скажинемолчи"
11:50
Мелодрама "Любовь по найму". 2-я серия (16+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Любовь по найму". 2-я серия (16+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама "Любовь по найму". 3-я и 4-я серии (16+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Детективный сериал "След" (16+)
17:00
Новости
17:05
Смысл жизни (12+)
17:30
Маршрут построен (12+)
18:00
Новости региона
18:15
Зона Х. Итоги недели (16+)
18:40
Мелодрама "Тайна Лилит" (12+)
19:00
Новости
19:20
Мелодрама "Тайна Лилит". Заключительная серия (12+)
21:00
Панорама
21:45
Клуб редакторов (16+)
23:10
Детективный сериал "След" (16+)
00:05
День спорта
00:25
"Скажинемолчи"
01:30
Перерыв в вещании
Субота 20 красавіка
06:25
Мелодрама "Девушка с глазами цвета неба". 1-я и 2-я серии (12+)
08:05
Існасць [СТ]
08:30
Смысл жизни (12+)
09:00
Новости
09:15
"Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской (12+)
10:05
Здоровье (12+) [СТ]
10:55
Дача (12+)
11:25
Тайны следствия (12+)
12:00
Новости
12:15
Зона Х. Итоги недели (16+)
12:45
Мелодрама "Блестящей жизни лепесток". 1-я серия (12+)
13:35
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)
15:00
Новости
15:15
Краіна
15:45
"100 вопросов взрослому". Ток-шоу (12+)
16:45
"Женщины страны Советов". Художественно-публицистический телефильм
17:00
Один день (12+)
17:30
Мелодрама "Холодное сердце". 1-я и 2-я серии (12+)
21:00
Панорама
21:40
Мелодрама "Далекая и близкая". 1-я - 4-я серии (16+)
01:30
День спорта
01:55
Перерыв в вещании
Нядзеля 21 красавіка
05:55
Мелодрама "Девушка с глазами цвета неба". 3-я и 4-я серии (12+)
07:35
Клуб редакторов (16+)
09:00
Новости
09:15
"Арсенал". Программа об армии (12+)
09:45
Истории спасения (12+)
10:15
Тайны следствия (12+)
10:50
Маршрут построен (12+)
11:20
Белорусская Super женщина
11:30
Смысл жизни (12+)
12:00
Новости
12:15
Новости. Центральный регион
12:40
Мелодрама "Блестящей жизни лепесток". 2-я серия (12+)
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)
15:00
Новости
15:20
Вокруг планеты
16:00
"Женщины страны Советов". Художественно-публицистический телефильм
16:15
Мелодрама "Вы мне подходите". 1-я и 2-я серии (12+)
19:00
Новости
19:15
Мелодрама "Вы мне подходите". 3-я и 4-я серии (12+)
20:40
Навіны надвор'я
21:00
Главный эфир
22:30
Драма "Находка" (16+)
00:30
Перерыв в вещании
Зараз у эфіры
Беларусь 1
13:05 Мелодрама "Чужая сестра". 3-я и 4-я серии (12+)
Беларусь 2
14:15 Докудрама «Секреты» (16+)
Беларусь 3
14:00 "Помні імя сваё". Мастацкі фільм (12+) (СЦ)
Беларусь 5
14:25 Слэм-данк
Беларусь 24
14:00 «Я вернусь». Сериал (12+)
НТБ-Беларусь
13:55 "За гранью". (16+).