Инновационные строительные технологии. Как разработки ученых помогают сокращать сроки возведения объектов и почему важно инвестировать в здоровье белорусов?

12.07.2017

Инновационные строительные технологии. Как разработки ученых помогают сокращать сроки возведения объектов и почему важно инвестировать в здоровье белорусов? Репортаж программы со стройплощадки легендарного стадиона Динамо!
Байнет наполнили торговлей! Продажи в формате интернет-магазинов переживают рекордный рост! Лёгкая регистрация и введение черного списка «интернет-списка». Комментарии министерства антимонопольного регулирования и торговли.  
Покормят белорусским. Беларусь открыла новый маршрут экспорта продовольствия в Китай. Расскажем, что, когда и сколько отгрузим?

Инновационные строительные технологии. Как разработки ученых помогают сокращать сроки возведения объектов и почему важно инвестировать в здоровье белорусов? Репортаж программы со стройплощадки легендарного стадиона Динамо! Байнет наполнили торговлей! Продажи в формате интернет-магазинов переживают рекордный рост! Лёгкая регистрация и введение черного списка «интернет-списка». Комментарии министерства антимонопольного регулирования и торговли. Покормят белорусским. Беларусь открыла новый маршрут экспорта продовольствия в Китай. Расскажем, что, когда и сколько отгрузим?

Смотрите также