Эксперимент районного масштаба может стать примером перезапуска экономики для всей страны

10.05.2017

Эксперимент районного масштаба может стать примером перезапуска экономики для всей страны. Больше полномочий на места и ставка на развитии производств, работающих на местном сырье. Расскажем как будет меняться экономический рельеф Орши и всего Витебского региона.
Тонкая материя отрасли или нелегкие проблемы легкой промышленности. Что показали майские визиты правительства на Крупский и Оршанский льнокомбинаты? Узнаем из репортажа программы.
Ценовая оптимизация. Квадратный метр жилья приравнять к средней зарплате по стране. Как строителям обеспечить эту формулу уже в ближайшее время? Комментарии экспертов.

Эксперимент районного масштаба может стать примером перезапуска экономики для всей страны. Больше полномочий на места и ставка на развитии производств, работающих на местном сырье. Расскажем как будет меняться экономический рельеф Орши и всего Витебского региона. Тонкая материя отрасли или нелегкие проблемы легкой промышленности. Что показали майские визиты правительства на Крупский и Оршанский льнокомбинаты? Узнаем из репортажа программы. Ценовая оптимизация. Квадратный метр жилья приравнять к средней зарплате по стране. Как строителям обеспечить эту формулу уже в ближайшее время? Комментарии экспертов.

Смотрите также