Заключительный раунд дебатов между кандидатами в президенты США выиграла Хиллари Клинтон

Таковы результаты опроса группы избирателей, которые приводит телеканал CNN. 52% респондентов считает, что Клинтон выглядела в ходе дискуссии предпочтительнее. 39 - отдали голос Дональду Трампу. Соперники вновь не пожали друг другу руки. Споры кандидатов опять разгорелись вокруг России. Для миллионов американцев дебаты - это возможность сравнить позиции обоих кандидатов на пост президента, для Трампа - еще и сократить 7-процентный разрыв с Клинтон. Как обычно, кандидаты ответили на ряд вопросов. Они касались иммиграции, социальных льгот, долгосрочного долга, назначения судей Верховного суда, экономики, внешней политики. Выборы в США пройдут 8 ноября.
20.10.2016 08:05

Таковы результаты опроса группы избирателей, которые приводит телеканал CNN. 52% респондентов считает, что Клинтон выглядела в ходе дискуссии предпочтительнее. 39 - отдали голос Дональду Трампу.

Соперники вновь не пожали друг другу руки. Споры кандидатов опять разгорелись вокруг России. Для миллионов американцев дебаты - это возможность сравнить позиции обоих кандидатов на пост президента, для Трампа - еще и сократить 7-процентный разрыв с Клинтон. Как обычно, кандидаты ответили на ряд вопросов. Они касались иммиграции, социальных льгот, долгосрочного долга, назначения судей Верховного суда, экономики, внешней политики. Выборы в США пройдут 8 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =