За российскими туристами в Доминикану вылетел резервный борт

Буквально час назад стало известно, что за российскими туристами в Доминикану вылетел резервный борт. Напомним, самолет "Боинг-777" российской авиакомпании, который совершал рейс в Москву, был вынужден пойти на аварийную посадку. Это видео удалось снять очевидцам уже после приземления. Лайнер вернулся в аэропорт Пунта-Каны из-за технической неисправности. У самолета загорелся один из двигателей. Инцидент произошел примерно на 15-й минуте полета, когда лайнер был на высоте около 5-ти километров. Командир доложил о неисправности на борту и запросил экстренную посадку в аэропорту вылета. Приземление проходило при выпущенных в салоне кислородных масках. Людей эвакуировали через аварийные надувные трапы. На борту находились 351 пассажир и 20 членов экипажа. Очевидцу также удалось снять процесс тушения колес, которые загорелись при торможении. По поступающей информации, пострадавших нет. Пассажиров разместили в местном отеле. Завтра рано утром планируется их возвращение домой.
11.02.2016 12:10

Буквально час назад стало известно, что за российскими туристами в Доминикану вылетел резервный борт. Напомним, самолет "Боинг-777" российской авиакомпании, который совершал рейс в Москву, был вынужден пойти на аварийную посадку. Это видео удалось снять очевидцам уже после приземления. Лайнер вернулся в аэропорт Пунта-Каны из-за технической неисправности. У самолета загорелся один из двигателей. Инцидент произошел примерно на 15-й минуте полета, когда лайнер был на высоте около 5-ти километров. Командир доложил о неисправности на борту и запросил экстренную посадку в аэропорту вылета. Приземление проходило при выпущенных в салоне кислородных масках. Людей эвакуировали через аварийные надувные трапы. На борту находились 351 пассажир и 20 членов экипажа.

Очевидцу также удалось снять процесс тушения колес, которые загорелись при торможении. По поступающей информации, пострадавших нет. Пассажиров разместили в местном отеле. Завтра рано утром планируется их возвращение домой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =