Во Франции предъявлены обвинения в коррупции Пенелопе Фийон

Во Франции предъявлены обвинения в коррупции Пенелопе Фийон - супруге кандидата в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийона. Об этом сообщают французские СМИ. Пенелопа находится под официальным расследованием по поводу ее якобы фиктивного трудоустройства в аппарате парламента. Также ее подозревают в содействии растрате государственных средств. В течение нескольких лет Пенелопа Фийон числилась в списках сотрудников французского парламента, что позволило ей получить около 680-ти тысяч евро за вычетом социальных отчислений. Напомним, президентские выборы во Франции пройдут 23 апреля и 7 мая. Несмотря на скандал, Франсуа Фийон по-прежнему остается в тройке лидеров первого тура выборов.
29.03.2017 07:11

Во Франции предъявлены обвинения в коррупции Пенелопе Фийон - супруге кандидата в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийона. Об этом сообщают французские СМИ. Пенелопа находится под официальным расследованием по поводу ее якобы фиктивного трудоустройства в аппарате парламента. Также ее подозревают в содействии растрате государственных средств. В течение нескольких лет Пенелопа Фийон числилась в списках сотрудников французского парламента, что позволило ей получить около 680-ти тысяч евро за вычетом социальных отчислений.

Напомним, президентские выборы во Франции пройдут 23 апреля и 7 мая. Несмотря на скандал, Франсуа Фийон по-прежнему остается в тройке лидеров первого тура выборов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =