В Великобритании продолжается подсчет голосов на референдуме за выход страны из ЕС

По последним данным, подсчитано более 20-ти миллионов голосов. Сторонники "Брексита" лидируют с перевесом более чем в 700 тысяч голосов. На этом фоне утром биржи зафиксировали крупнейший одномоментный спад британской валюты за всю историю. За выход Великобритании из Евросоюза, в целом ряде округов, проголосовало значительно больше предсказанного аналитиками. Более 4,5 миллионов человек за и столько же против. На данный момент подсчитали свыше 50% голосов. В ближайшие часы планируется объявить результаты голосов в 193-х оставшихся окружных центрах. Референдум уже побил рекорды по явке - в голосовании приняли участие более 46-ти миллионов человек.
24.06.2016 07:08

По последним данным, подсчитано более 20-ти миллионов голосов. Сторонники "Брексита" лидируют с перевесом более чем в 700 тысяч голосов. На этом фоне утром биржи зафиксировали крупнейший одномоментный спад британской валюты за всю историю. За выход Великобритании из Евросоюза, в целом ряде округов, проголосовало значительно больше предсказанного аналитиками.

Более 4,5 миллионов человек за и столько же против. На данный момент подсчитали свыше 50% голосов. В ближайшие часы планируется объявить результаты голосов в 193-х оставшихся окружных центрах. Референдум уже побил рекорды по явке - в голосовании приняли участие более 46-ти миллионов человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =